Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28 Апр 2024, 16:57:25

Computer Science



« 1 2 3 4 5 6 »

Результаты конкурса «Проектно-исследовательская работа курсантов с использованием ИКТ»

13 марта 2015 г. состоялся ежегодный конкурс «Проектно-исследовательская работа курсантов с использованием информационно-коммуникационных технологий» на базе факультета высшего образования среди курсантов 1-го и 2-го курса. 

Призерами конкурса стали:

I место – Кораблина А.А.

II место – Рахматуллаева Д.А.

III место – Раздолгина Д. М.

подробнее

Конкурс «Проектно-исследовательская работа курсантов с использованием информационно-коммуникационных технологий»

Объявление



о внутреннем конкурсе «Проектно-исследовательская работа курсантов с использованием информационно-коммуникационных технологий».



Место и сроки проведения ул. Костина, д.2, ауд. 27. Состоится 13 марта 2015 г. в 13:00.



Подача заявки: заявка подается на рассмотрение письмом  по электронной почте на адрес kimrt.ru@ya.ru до 12.03.2015 г. (тема письма: конкурс2015; в содержании указать ФИО, группу, название доклада, руководителя и прикрепить презентацию).



 

подробнее

57-я научная конференция МФТИ

57-я научная конференция Московского физико-технического института (МФТИ) прошла 24-29 ноября 2014 года и была посвящена 120-летию со дня рождения одного из основателей МФТИ, идеолога «системы Физтеха», лауреата Нобелевской премии Петра Леонидовича Капицы. Старший преподаватель К.С. Колегов выступил с докладом на секции математического моделирования и вычислительного эксперимента факультета управления и прикладной математики (ФУПМ).

подробнее

студенты гр. СМ21 сыграли в пейнтбол

Студенты гр. СМ21 18 октября 2014 г. участвовали в спортивном внеклассном мероприятии по игре в пейнтбол.

подробнее

Результаты олимпиад

В ходе проведения областных олимпиад среди ССУЗов по дисциплинам математического и естественно-научного цикла курсанты 1 курса приняли активное участие и заняли призовые места.

подробнее

Призовые места в областной олимпиаде по информатике

28 апреля 2014 г. состоялась областная олимпиада по информатике в Астраханском политехническом колледже. Команда Каспийского института морского и речного транспорта заняла призовые места в командном и личном зачете.

подробнее

конференция в АИСИ 2014

22.04.14 в «Колледже строительства и экономики» при Астраханском инженерно-строительном институте прошла II Межрегиональная научно-практическая конференция «Научно-исследовательские основы в становлении конкурентноспособного специалиста СПО»

подробнее

Внутренняя олимпиада 2014

В Каспийском институте морского и речного транспорта 17 марта 2014 г. прошла внутренняя олимпиада по информатике среди первокурсников.

подробнее

Конкурс проектно-исследовательской работы курсантов

В Каспийском институте морского и речного транспорта 16 декабря 2013 г. прошел конкурс проектно-исследовательской работы курсантов первого курса в рамках недели "математических и естественнонаучных дисциплин".

подробнее
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта